

| 箱体尺寸 | 227(宽)*393(深)*1063(高)MM ±1.5MM |
| 最大包装外尺寸 | 1133 (宽) *487 (深) *334 (高) MM ±5MM |
| 箱体饰面 | 箱体表面黑色哑光漆 |
| 单元配置 | 6.5寸低音喇叭x1,6.5寸中音喇叭x1,1寸高音喇叭x1 |
| 音箱种类 | 6.5寸落地前置音箱 |
| 直流阻抗 | 3.6Ω±15% |
| 标称阻抗 | 4 OHM |
| 额定输入功率 | 100W |
| 最大输入功率 | 160W |
| 频率响应 | 35Hz~20KHz |
| 灵敏度 | 88 dB |
| 品质控制范围 | ±3dB(<1KHZ) |
| 防磁效应测试 | 有防磁 |
| 抗震跌落试验 | 1M相对高度自由落体运动,六面跌落,产品无损坏 |
| 净重 | 32KG/PC |
| 毛重 | 35KG/PC |
| 下一个: | 返回列表 |
| 上一个: | 返回列表 |